Вопросы к Гоголенко Ирине Евгеньевне

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2526
    Юлий
    Гость

    Ирина Евгеньевна! Хотел спросить что такое vip расстановка, чем она отличается от обычных. Вы ещё написали, что есть групповые, а какие ещё? Я просто был у Зелинского, там вроде только группа, или я что-то путают? Огромное спасибо за разъяснение.

    #2578
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Юлий, добрый день. vip-расстановка — это одна работа клиенту, для выполнения которой в назначенное время по предварительной договоренности приходит необходимое количество участников. Это могут быть участники клиентских групп либо коллеги.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #2584
    Irina
    Гость

    Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по такому вопросу: у меня есть лучшая подруга, дружим 30 лет. Я знаю всю ее жизнь и ей в отличие от меня всегда не везёт в отношениях. Вот и сейчас, я встречаюсь с ней по ее просьбе, у неё проблема с очередным мужчиной, он иностранец, она живёт с ним уже 3 года, детей нет, достатка нет, покоя нет… Чего живёт сама не знает. Я помню, что не мама и бабушка точно так же были всегда в каких-то странных отношениях с мужчинами. Ещё в молодости я была в гостях у них часто и видела их жизнь. Теперь тот же сюжет у моей подружки. Я ей говорила о своих наблюдениях, но она мне не верит. Говорит, что все это выдумки шарлатанов эти родовые проклятия и порчи… Подскажите, как ее убедить, что наука тоже работает с этими вопросами. Спасибо.

    #2619
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Irina, добрый день. Если уж подруге с 30 летним стажем не поверили, то навряд ли человек доверится кому-то еще. Разве что "достанет" очередная ситуация так, что Ваша подруга и Ваши слова вспомнит и решится на новый шаг в своей жизни. Не все готовы расстаться с тем, что имеют, не зная, что получат взамен. Иногда парадоксальные вопросы типа: "Что еще может ухудшить твою жизнь? или Что должно еще случиться в твоей жизни, что бы ты начала делать что-то для ее улучшения? и т.п." оказываются эффективнее любого убеждения. В любом случае Вашей подруге повезло, что о ней так беспокоятся.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #2676
    Лина
    Гость

    Добрый вечер! Подскажите, как быть в ситуации когда муж хочет привести в семью ребёнка от первого брака, мать которого сбежала из страны и нелегально пребывает в США. Ребёнок был с бабушкой, матерью бывшей жёны, которая умерла неделю назад, и теперь ребёнок должен обрести новых опекунов. Это мальчик 13 лет, социально неадаптированный, я боюсь за своих дочерей 10 и 5 лет. Муж меня слушать не хочет, говорит, что сын его и значит будет жить с нами. Я в панике, так как мальчик уже состоит на учете в милиции за попытку изнасилования и разбойное нападение. Что порекомендуете, как защититься от этого чудовища?

    #2693
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Лина, добрый вечер. Ваша семья сейчас находится в очень сложной ситуации. Если я Вас правильно поняла, то муж принял решение без учета Вашего мнения и, Вы с ним согласились, так как уже ищите способы «как защититься от чудовища». А ведь от принятого ВАМИ ДВОИМИ решения будет зависеть дальнейшая жизнь пяти человек: Вас, Вашего мужа, Ваших дочерей 10 и 5 лет и 13-летнего сына Вашего мужа от первого брака.
    С моей стороны рекомендация может быть только одна – как можно раньше ВДВОЕМ С МУЖЕМ обратиться за помощью к специалисту.
    Специалист поможет: 1) Вам с мужем услышать друг друга; 2) прояснить ситуацию в целом; 3) найти хорошее решение для всех, оказавшихся в этой сложной ситуации; 4) подготовиться к изменившимся условиям.
    Если муж откажется идти к специалисту вместе с Вами, проконсультируйтесь для начала сами. Слишком многое необходимо прояснить, чтобы сказать что-то точнее. Да и состояние «паники» добавляет «масла в огонь» и мешает Вам обратиться к своей Интуиции и Мудрости.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #2719
    Раиса Викторовна
    Гость

    Добрый день! Подскажите, как можно помочь своему внуку избавиться от алкогольной зависимости. Подруга мне сказала, что специалисты по расстановка, что то могут сделать, даже если сам зависимый не хочет идти к специалисту. Моему внуку 15 лет, но уже с 13 он начал выпивать в компании пиво, а потом перешёл на вино и водку. Его дед, мой бывший муж умер от пьянства, его отец мой сын, уже неоднократно проходил лечение, кодирование, все безуспешно. Не знаю, что можно сделать, подскажите, как можно помочь ребёнку. Заранее благодарна за совет.

    #2786
    Валя
    Гость

    Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать расстановку онлайн, я слышала такой вариант возможен. Хотела ещё спросить, как быть, если расстановка требуется ребёнку, мальчик 13 лет, но он сопротивляется и не хочет участвовать в группе. Говорит, что это бред и ему стыдно. Спасибо за ответ.

    #2879
    Nataly
    Гость

    Привет! Хочу спросить можно ли сделать расстановку при беременности, некоторые говорят что это небезопасно, Ваше мнение как опытного специалиста? Спасибо за ответ, Ирина Евгеньевна.

    #6862
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Уважаемые Раиса Викторовна, Валя и Nataly, в связи с неполадками в программной системе оповещения, с Вашими вопросами я познакомилась 9 октября. Сейчас, по возможности, отвечаю.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #6863
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Уважаемая Раиса Викторовна. Ваша подруга права: для начала на прием к специалисту или расстановку могут прийти мама, родители или бабушка, т.к. в Вашем случае уже три поколения мужчин имеют такую зависимость. Важно понимать какую функцию алкоголь выполняет в Вашей семейной системе
    Ведь Зависимость можно рассматривать как попытку решения проблемы. Например: Зависимость защищает от требований, ответственности и обязательств; Зависимость может быть использована, чтобы регулировать близость и дистанцию в отношениях между братьями и сестрами, родителями и детьми, в партнерстве или на рабочем месте, в социальных отношениях (дружба, знакомые). Все эти отношения меняют свое качество, когда добавляется Зависимость. Зависимость может обеспечивать принадлежность как бы говоря: »Я такой как Ты папа, дедушка и ….»; Зависимость может быть замедленным самоубийством (человека тянет в смерть, а он этого не осознает: (аборты – прямая дорога в смерть братьев и сестер). При помощи зависимости человек может держать на расстоянии многие неприятные чувства или, наоборот усиливать приятные чувства, к которым он стремится.
    И еще важно учитывать, что наличие проблемы не означает, что сам человек ее хочет решить. Близкие всеми силами стараются помочь зависимому в сторону здоровья и жизни, но сам зависимый смотрит в другую сторону.
    Буду рада если эта информация внесет ясность в Ваших поисках помочь внуку.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #6864
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Валя, добрый день. Расстановку онлайн я делаю только с людьми, знакомыми с этим методом. Что до работы 13-летнему ребенку, думаю отчасти он прав, ведь не подготовленному человеку со стороны это может показаться бредом. Не смотря на то, что Вы пишете, что расстановка требуется ребенку (возможно, Вы уже такую диагностику где-то сделали), я уверена, что при таком раскладе как у Вас, больше помощи будет, если такую работу сделают родители. Чаще всего проблема связана с одним (или обоими) из родителей.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #6865
    Ирина Гоголенко
    Модератор

    Nataly добрый день. Решение делать ли расстановку беременной принимается специалистом совместно с клиентом при индивидуальном собеседовании, где обговариваются и учитываются важность работы именно в этот период, а так же физическое и психологическое состояние на данный момент.
    Иногда, ответ на вопрос «приходит» уже при собеседовании.

    Контактный телефон: +38 097-522-30-13 (Viber,WhatsApp)
    E-mail: i.gogolenko@ukr.net
    Skype: i.gogolenko

    #6939
    Ирина
    Гость

    Добрый день,скажите ведете ли вы приемы по скайпу?

    #6969
    Людмила
    Гость

    Добрый день! У меня вопрос о долге детей перед родителями: должны ли дети что-то своим пожилым родителям и если да то что и каким образом отдавать этот долг без ущерба для своего здоровья, семьи, детей, места жительства, работы, досуга? Хотелось бы получить ответ в общем, но если в каждом конкретном случае свой ответ, то моя ситуация в двух словах такая: сестра постоянно обвиняет меня в том что я редко делаю покупки, прихожу в гости к отцу и мачехе. Она звонит и приходит почти каждый день, а у меня маленькие дети, помощи нет ни от кого, поэтому делать как она я не имею возможности. К тому же мачеха завещала ей своё жильё и требует от сестры постоянного внимания. Сестра считает что независимо от завещания я должна как и она занимается проблемами отца и мачехи, говорит это наш долг. Мне и сестру жаль, видимо мачеха ее совсем достала, но и я не могу делать столько для родителей как она. Из-за этого ссоры, а у меня ухудшение со здоровьем. Подскажите что мне делать? Спасибо, очень жду.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.