Весеннее возрождение

Главная Форумы Женский клуб On-line Архив тем Весеннее возрождение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8817
    Анна Донцова
    Модератор

    Приветствую Вас, дорогие участницы Женского клуба!

    Природа просыпается после Зимнего отдыха и мы, как ее дети, вторим этим энергиям – победа Жизни и Возрождения! С первой капелью, с весенним ветром в нашу жизнь врываются Изменения. Всем нам, независимо от возраста и социального положения, хочется, чтобы эти Изменения были радостны. Поэтому сейчас самое время заниматься тщательным и кропотливым отбором – чему мы даруем Жизнь в этом году: Счастью и Радости или Безысходности и Унынию? Чем наполнятся на следующие долгие месяцы наши души и сердца? Какие Мысли и Чувства мы Посеем, чтобы дать Рост Делам? Недаром в народе говорят: Что посеешь, то и пожнешь! Только от каждого из нас зависит, в пользу чего будет этот Выбор сделан – Созидание или Разрушение, Сила или Слабость, Здоровье или Болезнь, Наполненность или Опустошение. Такое уникальное это время – Весна – Время Выбора и Изменения, Преображения и Возрождения! Желаю Вам всем осознанного Выбора, чтобы те мысли и чувства, которые Вы «посеете», дали в будущем Богатый урожай Добрых Дел!

    С Весной Вас, милые Женщины, Девушки, Девочки! Наш Женский клуб онлайн – место, где Вы можете делиться своими мыслями и чувствами на пути своего Возрождения! Легкости Вам и Вдохновения на пути Ваших Изменений:)

    Контактный телефон: +38 063-990-83-43 (только Viber,WhatsApp); +371 23204597.
    Возможна работа по Skype: yagicentr

    Контактный телефон: +38 063-990-83-43 (только Viber,WhatsApp); +371 23204597.
    Возможна работа по Skype: yagicentr

    #8826
    Светик
    Гость

    Доброй ночи, через пару часов наступит весна! Встречаем весну вместе!!!

    #8838
    Мила
    Гость

    Привет девчонки! Пятница!! Всех с наступающим праздником 8 марта!!! Всем любви, радости, надежды!!!!

    #8841
    Ирусик
    Гость

    Всех нас с праздником! Желаю чтоб каждую из нас любили взаимно, ценили, чтоб каждая нашла свое счастье!!!

    #8843
    Наталья
    Гость

    Всем приветик! Весеннего настроения, ждём лето 😉

    #8845
    Ната
    Гость

    Добрый день,интересная тема. Мне наверное хотелось с приходом весны очистить пространство для нового. Спасибо, задумалась над своим жизненным пространством. Начну с комнаты, в которой работаю 🙂

    #8850
    Татьяна
    Гость

    Сегодня пятница 13,чудесный вечер, хороший день был, спасибо глобальному потеплению, жаль только что настроение портит карантин и болячки всякие как короновирус, а так, всем хороших выходных и позитивного настроя

    #8851
    Алла
    Гость

    Всем добрый Вечер! Паника по вирусу растёт 🙁 границы закрыли 🙁 все на карантине 🙁

    #8852
    Ольга
    Гость

    Да, паника не то слово растёт. во всех новостях, СМИ, всё про короновирус, всё закрывается, все боятся, страшно и за себя и за детей и за пожилых родителей. Страшно и от того что всё раскупается людьми впрок и даже если это людям и не надо в данный момент. В аптеках тоже.

    #8871
    Ирусик
    Гость

    Пошла третья неделя карантина, сидеть дома становится не выносимо, хорошо что сейчас погода пасмурная, а когда солнечно и тепло очень хочется на улицу. Вчера выходила за продуктами увидела что вишни все в цвету и на деревья уже распустились почки и листочки, этот момент всегда любила наблюдать а в этом году получается чуть не пропустила

    #8876
    Мила
    Гость

    Привет, девчонки, держитесь, всем крепкого здоровья и оптимизма!!! И с 1 апреля нас всех 🙂 сегодня кто кого и как разыгрывал? Или не до шуток было?

    #8877
    Аля
    Гость

    Еду на работу, а многие дома спят-карантин, вот и думаю, если бы работала в другом месте наверное тоже бы дома с семьёй сейчас в карантин была, а так — теперь дети видят и надеюсь сделабт правильные выводы по поводу выбора профессии и места работы

    #8878
    Таня
    Гость

    Привет, который день карантина, весна пришла и скоро пройдёт, а мы даже и не заметили её сидя дома, грустно.

    #8887
    Мила
    Гость

    Всех с Пасхой поздравляю, здоровья, мира и добра желаю!!!

    #8888
    Алёнушка
    Гость

    Я знаю, Бог живёт не в церкви…
    Он тихо селится в душе и бережёт на вираже
    За миг единственный до смерти,
    Когда не веришь ты уже…
    Я знаю, Бог живёт в друзьях, с которыми
    Роднятся души… для них он звезды утром тушит, чтоб был рассвет, а к ночи ужин вновь у камина при свечах.
    Я знаю, Бог живёт в любви, к одной, единственной на свете, к родителям, и просто к детям, твои они, иль не твои.
    Я знаю, Бог живёт в любви.
    Я знаю, Бог живёт в стихах, в холсте и красках, в каждой ноте, пусть даже вы не ту возьмёте, смычком коснувшись впопыхах…Отогревая мир в руках…
    Я знаю, Бог живёт не в церкви… Он тихо селится в душе. И вы ему хоть раз, поверьте, а он…поверил в вас уже….

    Автора не знаю. Из инета. Мне понравилось, а вам?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.