Летние приключения

Главная Форумы Женский клуб On-line Летние приключения

В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление  Ольга 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Анна Донцова
    Модератор

Здравствуйте, Дорогие участницы Женского Клуба!

Лето уже началось, и, несмотря на карантин, наступила пора отдыха, путешествий, приключений и развлечений. Летом, когда солнце встает раньше, а садится позже, когда больше сил, энергии, и свободного времени, нужно набираться впечатлений на весь грядущий год. Начинать лето лучше с настоящего отдыха, когда можно забыть про все проблемы и заботы и просто насладиться текущим моментом.

Летом хочется восстановить силы и зарядиться энергией, поэтому отлично отправиться отдыхать к морю, пожить немного в лесном домике, уединившись от цивилизации, восстановить здоровье в санатории, или просто насладиться жизнью на базе отдыха.

Лето – время не только отдыха, но и самосовершенствования, поэтому идеально подходит для того, чтобы завести новые полезные привычки. В теплую пору проще приучить себя вставать раньше, больше проводить времени на свежем воздухе, заниматься физическими упражнениями. Если зимой хочется закутаться в теплое одеяло и ничего не делать, то летом так и тянет на улицу. Во время прогулки можно обзавестись новыми интересными знакомствами или же позвать гулять старых друзей, с которыми в последнее время редко виделись. Также проводите больше времени с родными, гуляйте с детьми, уделите им больше своего свободного времени. Больше общаясь, проводя вместе время, получится улучшить отношения, даже если в них имелись некоторые пробелы и недоговоренности.

Проведите лето с Радостью! Изменяйтесь! Совершенствуйтесь! Наслаждайтесь!

Наш Женский клуб онлайн – место, где Вы можете делиться своими мыслями и чувствами на пути своего Возрождения! Легкости Вам и Вдохновения на пути Ваших Изменений!

Контактный телефон: +38 063-990-83-43 (только Viber,WhatsApp); +371 23204597.
    Возможна работа по Skype: yagicentr

#8922 Ответ

Мила

Лето, пора отпусков, так хочется к морю. Кто уже побывал, делитесь впечатлениями как летний отдых в условиях карантина?

#8923 Ответ

Виолетта

Привет.
    В этом году поехала не на большой курорт, а в маленький посёлок возле моря. Получила много удовольствия от тишины, близости моря, а также познакомилась с новыми интересными людьми.
    Не знаю как часто, но планирую приезжать туда ещё не один раз!

#8933 Ответ

Мила

Молодец, Виолетта:) у меня отпуск в июле и я тоже хочу тихий спокойный отдых на беру моря, чтоб поменьше народу и побольше кислорода было :)

#8934 Ответ

Татьяна

Привет, девчонки. МОЗ говорит что короновирус по воде не передаётся и солнца боится, так что все едем к морю отдыхать. У меня скоро пару дней выходных, планирую к морю, заказала номер в миниотеле с бассейном, чтоб всё включено, как приеду напишу

#8935 Ответ

Елена А

А мы любим отдыхать с палатками прям на берегу моря подальше от других людей где-то на безлюдье. Жить наедине с природой это классно, кто не пробовал, попробуйте обязательно

#8936 Ответ

Светлана

Всем привет! А я люблю комфорт, как Татьяна, чтоб всё включено, такой отдых на берегу тоже можно найти, а в палатках ни ортопедмческого матраса ни кондиционера ни холодильника чтоб нормально питаться, а комары и песок в палатке это вообще отдельная история. Боюсь правда, что в отеле с комфортом будет много народу и дистанцию и маски никто не будет соблюдать, поэтому подожду что решат с карантином.

#8943 Ответ

alina

Привет, привет!
    Были на базе отдыха, только персонал в столовой в масках и это всё что напоминает о вирусе, а так всё как всегда: море, солнце, море народу, все отдыхают, короче кра-со-та…

#8954 Ответ

Ольга

Доброго времени суток! Первые дни августа, а чувство, что лето уже прошло. С отпуском не получилось летом, может на день независимости куда-то поеду, но не факт, обычно на праздники много народу едет, а вирус не дремлет. Каждый день статистика. Что будет осенью. Не понятно. Опять карантин. Опять дома. Опять боятся. Грустно, что так, что лето уходит, что вирус, что карантин, что к морю не попала летом :(

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Летние приключения

You can use BBCodes to format your content.
Your account can't use Advanced BBCodes, they will be stripped before saving.

Ваша информация: