Летние приключения

Главная Форумы Женский клуб On-line Архив тем Летние приключения

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8524
    Эвелина
    Гость

    Привет, всем 🙂 Хороши летние денечки, но уже середина лета, а тепла все нету 😉

    #8525
    Diana
    Гость

    Привет, девочки, точно середина лета!!! Всем в отпуск- море, солнце, пляж…:)

    #8526
    Daiga
    Гость

    Всем привет, мы отдохнули уже 😉 А всем ещё не отгулявшим отпуск — удачной погоды 🙂

    #8527
    Kleo
    Гость

    Привет! Понедельник — работа, начальник, отчет….;(

    #8528
    Мила
    Гость

    Всем привет! Согласна с Kleo, опять понедельник, кажется выходные пролетают, а рабочая неделя тянется долго. всё кругом располагает к прогулкам, путешествиям, а нужно быть на рабочем месте. Завидую иногда тем, кто может работать где угодно

    #8532
    Полина
    Гость

    Привет! Главное чтоб в отпуск летом можно было пойти, а то у меня только через год можно, этим летом я работаю. Отпуск будет осенью 🙁 но хорошо, что сейчас можно круглогодично побывать в тёплых краях 😉

    #8533
    Kleo
    Гость

    Привет, держись Полина 😉 до осени осталось недолго, у меня отпуск тоже осенью…

    #8535
    Diana
    Гость

    Привет,девочки! Обидно летом работать, но отпуск можно организовать в любое время года 😉 Всем хорошего отпуска круглый год 🙂

    #8536
    Daiga
    Гость

    Привет, а тем кто уже отгулял отпуск тоже грустно 🙁 Поэтому, девочки, держимся 🙂 Кофе,коньяк,лимон 😉

    #8541
    Татьяна
    Гость

    Среда заканчивается! И опять два выходных!! Daiga, попробуйте вместо лимона — сладкое яблоко : кофе, коньяк и яблоко. Яблоко с коньяком вкуснее :))

    #8542
    Daiga
    Гость

    Привет! Татьяна, попробовала, действительно, кисло-сладкое яблоко самое оно 😉 🙂

    #8543
    Татьяна
    Гость

    🙂

    #8544
    Diana
    Гость

    Добрый вечер среды 😉 половина недели прошла 🙂 Летом лучший напиток мохито: тоник,лайм,мята для всех, ну а с джином для взрослых…

    #8545
    Татьяна
    Гость

    Привет, Диана, а мне кажется, что летний напиток это квас 🙂 В другое время года он как-то не идёт, а летом самое оно, ну а мохито с джином не пробовала 🙁 может попробую и поменяю приоритеты :))

    #8553
    Diana
    Гость

    Привет, всем! Лето продолжается,а квас действительно для лета хороший напиток 😉 Всем хорошей погоды 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.