Вопросы к Новиковой Виктории Владимировне

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7744

    В этой теме Вы можете задавать мне свои вопросы.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

    #7748
    nika
    Гость

    Можно ли иметь постоянный нормальный вес и при этом кушать всё что хочешь и не считать калории? Я периодически пытаюсь похудеть но результат примерно одинаков. Диета, тренажерный зал, минус пару кг и всё. Дальше вес останавливается на определенной цифре и больше не уменьшается. Терплю какое-то время, а потом забиваю на всё и очень быстро всё что сбросила набираю и плюс ещё кг. Неужели все худенькие девчонки постоянно мучаются и едят строго по калориям

    #7767
    Новикова Виктория
    Гость

    Здравствуйте, Nika, я прекрасно вас понимаю, так как около 25 лет своей жизни потратила на такую же борьбу с собой и своим лишним весом.Это правда занимает массу сил, а удовлетворения или нет или оно очень краткосрочно.
    Могу поделиться своим результатом сейчас, но помогла я себе с помощью психотерапии и только так могу помочь и вам.
    Для начала хочу сказать, что лишний вес — это не враг, с которым надо бороться, это » меньшее из зол» которое выбрал ваш организм для выживания.
    Затем возможно осознать, какую функцию он для вас выполняет, например, защиты, сдерживания, единственного удовольствия, снятия тревоги прочее.
    И только после этого возможно найти ресурс, как выявленную потребность можно удовлетворить по-другому, раз данный вариант ( с помощью лишнего веса) вас уже вымотался.Единственное, что хочу до вас донести — это то, что всё это процесс, требующий времени и энергии( даже в виде средств на терапию), но это того стоит.

    #7769
    nika
    Гость

    Спасибо большое, а скажите пожалуйста сколько времени нужно чтобы решить мою проблему, это раз в неделю нужно на прием к психологу или несколько раз или раз в месяц, к весне реально будет похудеть? и сколько стоит один раз?

    #7770
    Новикова Виктория
    Гость

    Nika, я понимаю ваше нетерпение, но это похоже на вопрос: как быстро ребенок научится ходить? Кто как, зависит прежде всего от ребенка. В любом случае любой путь начинается с первого шага. Предлагаю начать хотя бы с первой встречи. Регулярность, обычно, 1 раз в неделю. Кроме того необходимо исключить проблемы по здоровью.Стоимость сессии 400 грн.

    #7860
    наташа
    Гость

    Добрый вечер. Что делать? Мне как-то по жизни не везло с мужчинами: встречалась общалась узнавала что в браке расставалась потом 3-5 лет никого и снова… Сейчас живу с мужчиной уже два года, он три года не живёт уже с семьёй своей, но разводиться не торопится, хоть и обещает. Мне уже 34, хочется нормальную семью, ребенка, он вроде тоже не против, хотя один ребенок у него уже есть. Что мне делать чтоб ускорить процесс? Я очень переживаю время идёт и с моим везением я так могу дождаться старости, а не свадьбы и ребенка.

    #7875

    Здравствуйте, Наташа.
    Я бы не спешила списывать все неудачи на невезучесть. Сложно говорить, не видя человека и не зная подробностей, но думаю, что стоит обратить внимание на то, как вы чувствуете себя, не видя возможности влиять на события в своей жизни и соглашаясь на то, что вам готовы дать, а не на то, чего вы хотите. Конечно это возможно изменить, но не просто выполняя чей-то совет, а разобравшись с собой: какая я, чего хочу в жизни и проч. Приходите, с удовольствием готова сотрудничать и сопровождать вас на этом пути.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

    #7890
    Любимая
    Гость

    Помогите, что делать? Через неделю свадьба, а я понимаю, что согласилась на брак чтоб отомстить человеку которого люблю я и который не зовёт меня в жены, но и не отвергает, его просто все устраивает и так. Мой жених надёжный, правильный, ответственный…но люблю я другого. Что делать? На свадьбу потрачены время деньги неудобно перед друзьями и родными. Разум говорит выходи, а сердце погоди. Может это не любовь а просто какая-то страсть и нужно идти замуж за человека который меня любит?

    #7893

    Здравствуйте. Я точно не могу за вас принять это решение и взять ответственность. Это придется сделать вам. В любом случае это будет ваш опыт, а правильных или неправильных выборов просто нет. Есть просто выборы, у каждого из которых свои плюсы и минусы.
    Единственное, от чего не могу удержаться, так это от вопроса: готовы ли вы жить с мужчиной ( имею ввиду того, который так и не сделал вам предложение), который не готов брать ответственность за ваши отношения и жениться? Возможно вас так сильно тянет к нему, что он вас этим, как бы отвергает?

    • Ответ изменён 5 лет, 3 месяца назад пользователем Дмитрий.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

    #7898
    Rita
    Гость

    У меня такой вопрос: если пара прожила вместе 20 лет, дети выросли, живут уже отдельно. Потом, вдруг один из партнёров чувствует себя несчастным, есть ли смысл бороться за семью и выяснять причины или логично разойтись, ведь ещё оба достаточно молоды, чтоб пробовать создать другие отношения?Как говорят найти родственную душу, чтоб встретить старость…

    #7899

    Рита, мне не очень понятно, с чем связано несчастье одного из партнёров и почему другой человек, проживший с ним 20 лет может не поинтересоваться, что происходит, а просто развернуться и уйти искать другие отношения.
    Думаю, что прежде чем принять решение разрушать или сохранять отношения, надо разобраться с собой и своим состоянием несчастья. И сделать это лучше вместе со специалистом. Обращайтесь.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

    #7900
    Rita
    Гость

    Спасибо, я согласна с Вами, но мой муж никогда не пойдёт к психологу…

    #7902

    Рита, я вас понимаю. Обычно к психологу идёт не тот, кому » надо», а тот, у кого есть ресурс и почему-то чаще всего этим человеком оказывается жена.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

    #7903
    Aлисия
    Гость

    Привет! Читаю комменты участников и очевиден факт, что женщины беспокоятся о душевной близости, а мужчинам и так сойдёт 🙂 На мой взгляд, конечно душевная близость желательна в отношениях, но не обязательна. Жизнь сложная штука и можно стремится к идеальным отношениям, но это как кому повезёт… 😉

    #7910

    Да, Алисия, я с вами согласна. К близости стремится тот, для кого это важно, независимо от пола. А если не важно, то и хорошо. Безусловно, все мы разные и точно не должны двигаться туда, к чему нас не влечет.

    Контактные телефоны: +38(095)542-85-45 (Viber); +38(096)124-03-70

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.