кости, суставы

Главная Форумы Психосоматика кости, суставы

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Донцова 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

sneshanna

Добрый вечер, мне 23 а на ногах косточки типа подагра как у старушки. Как-то с парнем в травматологии была показала ноги хирургу сказал операция нужна, я не хочу может ли психотерапия мне как-то помочь или только в том русле как жизнь с косточками а без операции ни как?спб

#7887 Ответ

лена

Похожая история! Мне 35, а суставы воспалены как у 65 летней старухи.Рацион и активность в жизни нормальные. Может ли быть это психосоматика?

#7925 Ответ

Янина

Привет! Уменя проблемы с позвоночником. Остеопат сказал мне,что это психологические зажимы. Подскажите работают ли ваши специалисты с такими проблемами? Сколько стоит консультация и к кому обращаться?

#7983 Ответ

Artur

А тут отвечают? Девушки вы получили ответы в личку? Постоянно ломаю нос. Пошёл на бокс лучше не стало. Может бег? друг советует тир…

#7992 Ответ

Анна Донцова
    Модератор

Приветствую Всех участников Форума и темы «Психосоматика». Любой симптом в теле, как у Янины, sneshanna и лены, или самоповреждающие действия, как у Artur, может свидетельствовать о бессознательном конфликте в психике. Выяснить природу этого конфликта возможно только на личной консультации у специалиста-психолога, работающего с психосоматикой. В переписке этого сделать нельзя, так как необходимо исследовать ряд вопросов, которые не подходят для открытого чата Форума. Поэтому, для быстрого и эффективного решения Ваших затруднений, Вы можете записаться на диагностическую консультацию к любому психологу Яги Центра, контакты указаны на сайте в разделе «Специалисты». Желаю скорейшего Вам освобождения от Ваших симптомов. Всех Благ ;)

Контактный телефон: +38 063-990-83-43 (только Viber,WhatsApp); +371 23204597.
    Возможна работа по Skype: yagicentr

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: кости, суставы

You can use BBCodes to format your content.
Your account can't use Advanced BBCodes, they will be stripped before saving.

Ваша информация: